Наверх
» » Восставший из ада 4: Кровное родство / Hellraiser IV: Bloodline (1996)

Смотреть Восставший из ада 4: Кровное родство / Hellraiser IV: Bloodline (1996) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Восставший из ада 4: Кровное родство / Hellraiser IV: Bloodline (1996)Филипп Лемаршан создал злополучную шкатулку специально для герцога де Л’иля, увлекавшегося оккультными теориями. Вместе со слугой Жаком он смог вызвать демона, вселившегося в тело убитой проститутки, и сделать шкатулку своеобразным ключом от ада. Поняв, что он стал соучастником всего этого ужаса, мастер постарался уничтожить своё произведение, а в идеале доработать его и использовать для изгнания монстров, но погиб, а его род оказался проклятым. В конце XX века демон выслеживает потомка Лемаршана, Джона Мерчанта, и возвращает с его невольной помощью Пинхэд в этот мир. Он по-прежнему одержим желанием построить постоянные врата в ад, и планирует использовать Джона для этих целей. Проходит ещё сто пятьдесят лет. Действие переносится в космос, где очередной Мерчант, Пол, надеется освободить семью от преследования Пинхэда и низвергнуть его в ад. Он готовится закончить проект Лемаршана, хотя и понимает насколько это опасно…

Страна: США
Жанр: ужасы, фантастика, триллер
Год выпуска: 1996
Продолжительность: 01:24:44
Перевод: Авторский (одноголосый закадровый) Андрей Гаврилов (ранний)
Оригинальная аудиодорожка: Английский
Режиссер: Кевин Ягер / Kevin Yagher, Алан Смити / Alan Smithee, Джо Чаппелль / Joe Chappelle
В ролях: Брюс Рэмсей, Валентина Варгас, Даг Брэдли, Шарлотта Чаттон, Адам Скотт, Ким Майерс, Мики Коттрелл, Луи Тюренн, Кортленд Мид

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Восставший из ада 4: Кровное родство / Hellraiser IV: Bloodline (1996)
23327 tt0116514
Смотреть Восставший из ада 4: Кровное родство / Hellraiser IV: Bloodline (1996) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru