Наверх
» » Крепкий орешек / Die Hard (1988)

Смотреть Крепкий орешек / Die Hard (1988) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Крепкий орешек / Die Hard (1988)В суперсовременном небоскребе Лос-Анджелеса полицейский Джон Макклейн ведет смертельную схватку с бандой политических террористов, взявших в заложники два десятка человек, в число которых попадает и его жена. Началось все с того, что парень приехал в город к жене, оказался на рождественском приеме, а кончилось настоящей войной…

Год выпуска: 1988
Страна: США
Жанр: боевик, приключения, триллер
Продолжительность: 02:12:10
Режиссер: Джон МакТирнан / John McTiernan
В ролях:Брюс Уиллис (John McClane), Алан Рикман (Hans Gruber), Александр Годунов (Karl), Бонни Беделиа (Holly Gennaro McClane), Реджинальд ВелДжонсон (Sgt. Al Powell), Уильям Этертон (Richard Thornburg), Пол Глисон (Deputy Police Chief Dwayne T. Robinson), Харт Бокнер (Harry Ellis), Джеймс Шигета (Joseph Yoshinobu Takagi), Роберт Дави (FBI Special Agent Big Johnson)

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Крепкий орешек / Die Hard (1988)
471 tt0095016
Смотреть Крепкий орешек / Die Hard (1988) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru