Наверх
» » Константин: Повелитель тьмы / Constantine (2005)

Смотреть Константин: Повелитель тьмы / Constantine (2005) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Константин: Повелитель тьмы / Constantine (2005)Джону Константину удалось не только побывать в аду, но и вернуться обратно. Родившись с неугодным самому себе талантом - способностью распознавать помесь ангелов и демонов, которые бродят по земле в облике людей, - Константин под давлением обстоятельств пытается совершить самоубийство, лишь бы избавиться от мучительных видений. Но неудачно. Воскрешенный против собственной воли он снова оказывается в мире живых.
Теперь, отмеченный печатью суицида и получивший временное право на жизнь, он патрулирует границу, разделяющую рай и ад, тщетно надеясь на обретение спасения путем сражения с земными ставленниками зла. Но и Константин не святой. Приходя всё в большее разочарование от окружающего мира, и будучи не в ладу с миром потусторонним, ожесточившись от тяжелой жизни, он начинает спиваться, с презрением относясь к самой идее героизма. Константин будет бороться за вашу душу, но ему не нужно ни ваше восхищение, ни ваша благодарность.
И уж меньше всего ваше сочувствие! Все, что ему нужно, - это найти выход... Когда отчаявшаяся, но не растерявшая свой скептицизм сотрудница полиции заручается поддержкой Константина для раскрытия загадочного самоубийства ее сестры-близнеца, расследование заводит их в мир демонов и ангелов, что находится в подземелье современного мегаполиса Лос-Анджелеса.
Попав в череду катастрофических событий иного мира, Константин и Анджела настолько увязают в них, что обретение мира и спокойствия любой ценой становится для них самой целью...

Год выпуска: 2005
Страна: США
Жанр: мистический детектив, драма, фэнтези
Продолжительность: 02:00:47
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Френсис Лоуренс / Francis Lawrence
Сценарий: Кевин Бродбин / Kevin Brodbin, Фрэнк А. Каппелло / Frank A. Cappello, Джэми Делано / Jamie Delano, Гарт Эннис / Garth Ennis
Продюсер: Майкл Э. Услан / Michael E. Uslan, Лоренцо Ди Бонавентура / Lorenzo di Bonaventura, Акива Голдсман / Akiva Goldsman, Бенджамин Мельникер / Benjamin Melniker, Лорен Шулер Доннер / Lauren Shuler Donner
Оператор: Филипп Русло / Philippe Rousselot
Композитор: Клаус Баделт / Klaus Badelt, Брайан Тайлер / Brian Tyler
В ролях: Киану Ривз (John Constantine), Рейчел Вайс (Angela Dodson / Isabel Dodson), Тильда Суинтон (Gabriel), Шайа ЛаБаф (Chas Kramer), Джимон Хонсу (Midnite), Макс Бейкер (Beeman), Прюитт Тэйлор Винс (Father Hennessy), Гэвин Россдэйл (Balthazar), Петер Стормаре (Satan), Джесси Рамирез (Scavenger), Хосе Суньига (Detective Weiss), Френсис Гуинан (Father Garret)
Дублёры: Всеволод Кузнецов (John Constantine), Эльвира Болгова (Angela Dodson / Isabel Dodson), Любовь Германова (Gabriel), Михаил Тихонов (Chas Kramer), Пётр Иващенко (Midnite), Андрей Казанцев (Beeman), Александр Новиков (Father Hennessy), Андрей Градов (Balthazar), Владимир Еремин (Satan)
Бюджет: $100 000 000
Сборы в США: $75 976 178
Сборы в России: $3 481 610
Сборы в мире: $230 427 240
Мировая премьера: 8 февраля 2005
Релиз на DVD: 15 июня 2009, «Юниверсал Пикчерс Рус»
Релиз на Blu-ray: 3 февраля 2009, «Юниверсал Пикчерс Рус» «Константин» — кинофильм, мистический триллер Фрэнсиса Лоуренса по серии комиксов «Посланник ада» .

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Константин: Повелитель тьмы / Constantine (2005)
3793 tt0360486
Смотреть Константин: Повелитель тьмы / Constantine (2005) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru