Наверх
» » Несколько хороших парней / A Few Good Men (1992)

Смотреть Несколько хороших парней / A Few Good Men (1992) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Несколько хороших парней / A Few Good Men (1992)Два моряка предстают перед судом за незаконную расправу над своим товарищем. Участь защищать их выпадает на долю молодого и самоуверенного потомственного адвоката, который явно предпочитает бейсбол жестоким играм закона. Однако дело оказывается не таким простым, как ему казалось, и он решает раскрыть тайну жестоких убийств и наказать тех, кто несет ответственность за смерть солдата, чего бы ему это ни стоило.
Бросив вызов сильным мира сего, он рискует всем – своей карьерой, спокойным существованием и даже жизнью. Но чтобы победить в этом противостоянии, прежде всего ему надо победить себя, свои самые глубинные страхи… Звездный состав – Том Круз, Джек Николсон, Деми Мур, Кифер Сазерленд, Кевин Бэйкон – в остросюжетной судебной драме режиссера Роба Райнера.

Год выпуска: 1992
Страна: США
Жанр: триллер, детектив, драма, криминал
Продолжительность: 02:18:01
Перевод: Профессиональный (полное дублирование), (Многоголосый закадровый)
Режиссер: Роб Райнер / Rob Reiner
В ролях: Том Круз /Tom Cruise/, Джек Николсон /Jack Nicholson/, Деми Мур /Demi Moore/, Кевин Бейкон /Kevin Bacon/, Кифер Сазерленд /Kiefer Sutherland/, Кевин Поллак /Kevin Pollak/, Джеймс Маршалл /James Marshall/, Дж.Т. Уолш /J.T. Walsh/, Кристофер Гест /Christopher Guest/, Дж.А. Престон /J.A. Preston/, Мэтт Крэвен /Matt Craven/, Вольфганг Бодисон /Wolfgang Bodison/, Ксандер Беркли /Xander Berkeley/, Джон М. Джексон /John M. Jackson/, Ной Уайл /Noah Wyle/, Кьюба Гудинг мл. /Cuba Gooding Jr./, Лоуренс Лоу /Lawrence Lowe/, Джошуа Малина /Joshua Malina/, Оскар Джордан /Oscar Jordan/, Джон М. Мэтьюз /John M. Mathews/

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Несколько хороших парней / A Few Good Men (1992)
1588 tt0104257
Смотреть Несколько хороших парней / A Few Good Men (1992) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru