Наверх
» » Пришельцы 2: Коридоры времени / Les visiteurs II: Les couloirs du temps (1998)

Смотреть Пришельцы 2: Коридоры времени / Les visiteurs II: Les couloirs du temps (1998) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Пришельцы 2: Коридоры времени / Les visiteurs II: Les couloirs du temps (1998)Если Вы выпили волшебного снадобья и попали в средневековье не надейтесь на свои сотовый телефон и службу спасения: еще никому не удавалось вырваться из лап святой инквизиции. И вы не сможете вернуться обратно, ведь в вашем времени действует ваш двойник-наивный средневековый пройдоха Жакуй.
Ваша единственная надежда-доблестный граф Де Монмирай, который не может жениться, так как Жакуй похитил у его будущего шурина святые реликвии и спрятал их в нашем времени.
Теперь граф с помощью чар великого волшебника Эусебиуса должен восстановить ход времени, отправить предков в прошлое, а потомков в будущее, иначе коридоры времени не закроются, и произойдет вселенская катастрофа.

Страна: Франция
Жанр: фантастика, фэнтези, комедия
Год выпуска: 1998
Продолжительность: 01:57:25
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) -
Режиссер: Жан-Мари Пуаре / Jean-Marie Poire
В ролях: Кристиан Клавье, Жан Рено, Мюриэль Робен, Мари-Анн Шазель, Жан-Люк Карон, Патрик Бюржель, Эрик Аверлан, Армель, Пьер Виаль, Франк-Оливье Бонне

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Пришельцы 2: Коридоры времени / Les visiteurs II: Les couloirs du temps (1998)
14289 tt0120882
Смотреть Пришельцы 2: Коридоры времени / Les visiteurs II: Les couloirs du temps (1998) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru