Наверх
» » Бандит, полицейский, дьявол / Akinjeon (2019)

Смотреть Бандит, полицейский, дьявол / Akinjeon (2019) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Бандит, полицейский, дьявол / Akinjeon (2019)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Бандит, полицейский, дьявол / Akinjeon (2019) Фильм основан на реальных событиях. Был представлен на Каннском кинофестивале.
Маньяк нападает на самого крутого мафиози в городе...Желая поднять со дна свою «утопленную» репутацию и лично отомстить за покушение на его жизнь, криминальный авторитет собирается отомстить нападавшему психопату.
В это время самый крутой полицейский города пытается найти маньяка, убивающего людей без разбора...
Как разойдётся такая сладкая троица, когда правосудие спит... Человеческая мораль становится выше закона и здесь приходится сделать выбор... А вот какой выбор сделают герои остаётся втайне до самого финала...
На фоне бесконечного экшена с погонями, перестрелками и мордобитеиЁм...двое плохих ловят ещё более плохого

Год выпуска: 2018
Страна: Южная Корея
Жанр: криминал, боевик, триллер
Продолжительность: 01:49:52
Перевод: Любительский (многоголосый закадровый)
Оригинальная аудиодорожка: Корейский
Режиссер: Ли Вон Тхэ / Lee Won Tae
В ролях: Ким Му Ёль, Ма Дон Сок, Ким Джэ Хён, Ян Джи Су, Ли Ын Сэм, Ким Гю Ри, Ли Со Хван, Ан Сон Бон, Чхве Мин Чхоль, О Хи Джун, Квон Хёк, Ким Сон Гю, Ю Джэ Мён, Хо Дон Вон, Рю Сон Хён, Ю Сын Мок

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Бандит, полицейский, дьявол / Akinjeon (2019)
1177510 tt10208198
Смотреть Бандит, полицейский, дьявол / Akinjeon (2019) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru