Наверх
» » Никому не известный / Un illustre inconnu (2014)

Смотреть Никому не известный / Un illustre inconnu (2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Никому не известный / Un illustre inconnu (2014)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Никому не известный / Un illustre inconnu (2014) Простой французский риэлтор Себастьян Николя живет весьма скучно. У него нет ни семьи, ни детей, ни даже подруги для временного романа. Все, что есть у Себастьяна — работа, мать и сестра, которая успела выйти замуж, родить ребенка и значительно преуспеть, в отличие от брата. Долгое время Себастьян жил и делал то, что от него ждали, но за долгие годы он очень устал. Больше всего он хочет измениться, правда делает это по-своему. Духовным изменениям Себастьян предпочитает физические. Талантливо владея искусством грима он перевоплощается в других людей, с которыми ему приходилось общаться.

Страна: Франция, Бельгия
Студия: Chapter 2, Pathe, Orange Studio, Axone Invest, Fargo Films, Galfin Production 1/2, Nexus Factory, Umedia
Жанр: триллер, драма
Год выпуска: 2014
Продолжительность: 01:57:38
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) кинокомпания Эй Би Видео по заказу Первого канала
Оригинальная аудиодорожка: Французский (внешняя)
Режиссер: Матьё Делапорт / Matthieu Delaporte
В ролях: Матьё Кассовиц, Мари-Жозе Кроз, Эрик Каравака, Диего Ле Мартре, Шиван Финнеран, Филипп Дюкло, Оливье Рабурден, Женевьев Мниш, Бернар Мюра, Дмитрий Сторож

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Никому не известный / Un illustre inconnu (2014)
794576 tt3161960
Смотреть Никому не известный / Un illustre inconnu (2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru