Наверх
» » Аарон Соркин продолжает набирать звезд в новый амбициозный проект

Аарон Соркин продолжает набирать звезд в новый амбициозный проект

Новости » Аарон Соркин продолжает набирать звезд в новый амбициозный проект
Аарон Соркин продолжает набирать звезд в новый амбициозный проект

Титулованный сценарист Аарон Соркин, дебютировавший на режиссерском поприще «Игрой Молли», готовит следующий режиссерский проект и набирает в него побольше хороших актеров.


Напомним, речь о фильме под названием «Дело чикагской семерки» («The Trial Of The Chicago 7»), основанном на реальных событиях. «Чикагская семерка» (изначально «Чикагская восьмерка») — подсудимые по делу об антивоенных протестах во время съезда Демократической партии США в Чикаго в августе 1968 года. В марте 1969-го против Эбби Хоффмана, Джерри Рубина, Дэвида Диллинджера, Тома Хейдена, Ренье Дэйвиса, Джона Фройнса, Ли Вайнера и Бобби Сила (лидера «Черных пантер») были выдвинуты обвинения на основании нового федерального закона, установившего ответственность за «поездку с использованием межштатных средств сообщения с целью организации бунта». В сентябре 1969 года они были арестованы и предстали перед федеральным судом.


На днях стало известно, что дистрибуцией фильма займется студия Paramount Pictures, а компания Cross Creek профинансирует и спродюсирует проект вместе с Amblin Partners. Вливание коллективного финансирования позволяет Соркину начать производство уже этой осенью.


Также на днях, как пишет Deadline, актерский состав, в котором уже значились Саша Барон Коэн, Эдди Редмэйн, Джозеф Гордон-Левитт, Джонатан Мэйджерс и Алекс Шарп, пополнился Фрэнком Ланджеллой и Марком Райлэнсом. Ланджелла сыграет судью окружного суда США Джулиуса Хоффмана, который председательствовал на процессе, а Райлэнс сыграет Уильяма Кантслера, адвоката, который защищал активистов.


Съемки стартуют в октябре с прицелом выпустить картину в прокат в разгар президентских выборов 2020 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru