Наверх
» » Премьера трейлера: «Прачечная» Содерберга

Премьера трейлера: «Прачечная» Содерберга

Новости » Премьера трейлера: «Прачечная» Содерберга
Премьера трейлера: «Прачечная» Содерберга

Шутник Стивен Содерберг несколько лет тому назад заявил, что уходит из кинематографа, но вместо пенсии стал работать еще продуктивнее и выпускает по два фильма в год.


В начале 2019 года на Netflix вышла его баскетбольная драма «Птица высокого полета». А под конец этого же года и тоже на Netflix будет выпущена драмеди «Прачечная», посвященная международному скандалу под названием «Панамские документы», когда в 2015 году произошла утечка в прессу конфиденциальных документов панамской юридической компании Mossack Fonseca, содержащих полную информацию о скрытой собственности и офшорных счетах самых видных политиков мира.


На днях вышел первый трейлер фильма, ведущие роли в котором исполнили Мэрил Стрип, Гари Олдман и Антонио Бандерас. Стрип играет женщину по имени Эллен, которая сталкивается с личной трагедией, усугубленной страховой аферой. Олдман и Бандерас играют Юргена Моссака и Рамона Фонсеку соответственно.


Премьера трейлера: «Прачечная» Содерберга


Судя по ролику, нас ждет нечто в духе «Игры на понижение» Адама МакКея, то есть энергичная комедия на серьезную и сложную политико-экономическую драматическую тему, пробивающая четвертую стену.


«Прачечная» выйдет на Netflix 18 октября.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru