Наверх
» » «Хоббс и Шоу» удержали лидерство в прокате

«Хоббс и Шоу» удержали лидерство в прокате

Новости » «Хоббс и Шоу» удержали лидерство в прокате
«Хоббс и Шоу» удержали лидерство в прокате

В американском бокс-офисе по итогам минувшего уикенда продолжает лидировать спин-офф франшизы «Форсаж», посвященный персонажам Дуэйна Джонсона и Джейсона Стэйтема.


По данным Box Office Mojo, комедийный экшен «Хоббс и Шоу» добавил в копилку еще 25,4 миллиона долларов. Таким образом, общие сборы на домашних экранах составили 108,5 миллиона долларов, а во всем мире – 332,6 миллиона. Этот результат уступает сборам серий основной франшизы, но все равно является солидным вкладом в общий кошелек.


Подростковый хоррор «Страшные истории для рассказа в темноте» от продюсера Гильермо дель Торо заняли второе место, заработав 20,8 миллиона, что превзошло все ожидания. Это означает, что фильм, вероятно, даст старт потенциальной франшизе.


На третьей позиции разместился диснеевский «Король Лев», докинув в кассу 20 миллионов долларов.


Четвертая и пятая строчки бокс-офиса достались приключенческой анимации «Дора и затерянный город» (17 миллионов долларов) и новому творению Тарантино «Однажды в Голливуде» (11,6 миллиона).

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru