Наверх

Смотреть Аладдин / Aladdin (2019) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Аладдин / Aladdin (2019)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Аладдин / Aladdin (2019) Молодой воришка по имени Алладин, промышляющий мелкими кражами, чтобы прокормить пожилую мать, внезапно встречает очаровательную девушку и влюбляется в нее с первого взгляда. Он мечтает жениться на красавице, но неожиданно узнает страшную тайну: его возлюбленная, прекрасная Жасмин – принцесса и дочь богатейшего и могущественного султана, который никогда не согласится выдать ее замуж за бедняка, живущего в ветхой полуразрушенной хижине.

Тем временем в стране назревает государственный переворот. Коварный и корыстолюбивый визирь Джафар собирается убить настоящего правителя и захватить власть в Аграбе. Для осуществления задуманного ему необходимо лишь завладеть чудесной драгоценной лампой, скрытой в таинственной пещере чудес, и вызвать джина, выполняющего любые желания.

Однако сделать это непросто – согласно древней легенде, тяжелые каменные плиты, преграждающие вход в подземелье откроются только перед человеком, которого называют "неограненным алмазом". Конечно, им оказывается именно простодушный влюбленный юный вор. Но юноша совершенно не так прост, как кажется – хотя у него абсолютно другие планы и мечты, он решает присвоить волшебную вещицу.

Год: 2019
Страна: США
Жанр: мюзикл, фэнтези, мелодрама, комедия, приключения, семейный
Перевод: Многоголосый закадровый
Дата выхода: 23 мая 2019
Длительность: 129 мин.
Режиссер: Гай Ричи
В ролях: Мена Массуд, Наоми Скотт, Уилл Смит, Билли Магнуссен, Алан Тьюдик, Назим Педрад, Марван Кензари, Нуман Аджар, Фрэнк Уэлкер, Навид Негабан

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Аладдин / Aladdin (2019)
1007049 tt6139732
Смотреть Аладдин / Aladdin (2019) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru