Наверх
» » Уэсли Снайпс присоединился к сиквелу комедии «Поездка в Америку»

Уэсли Снайпс присоединился к сиквелу комедии «Поездка в Америку»

Новости » Уэсли Снайпс присоединился к сиквелу комедии «Поездка в Америку»
Уэсли Снайпс присоединился к сиквелу комедии «Поездка в Америку»

После нескольких лет пребывания на разных стадиях развития продолжение комедии с Эдди Мерфи «Поездка в Америку» 1988 года выпуска наконец готовится к съемкам.


На днях к сиквелу, в котором уже заняты Лесли Джонс из «Субботним вечером в прямом эфире» и Кики Лэйн из драмы «Если Бил-стрит могла бы заговорить», присоединился звезда «Блэйда» Уэсли Снайпс, пишет Deadline.


Крэйг Брюэр находится в режиссерском кресле. Кенья Беррис фигурирует в числе сценаристов. Мерфи, естественно, вернется в роли африканского принца Акима, который путешествовал по Штатам в поисках женщины, которую не интересовали бы его королевский статус и состояние.


В новом фильме Аким возвращается в Америку на поиски своего давно потерянного сына.


Джеймс Эрл Джонс вернется в роли короля Джаффа Джоффера, отца Акима. Снайпс сыграет генерала Иззи, человека, который правит соседствующим с королевством Акима государством. В оригинале этого персонажа не было.


Даты релиза у проекта пока нет.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru