Наверх
» » Чего ждать от пятой фазы Marvel

Чего ждать от пятой фазы Marvel

Новости » Чего ждать от пятой фазы Marvel
Чего ждать от пятой фазы Marvel

Недавний Comic-Con в Сан-Диего практически целиком и полностью принадлежал студии Marvel, которая сыпала новостями, не жалея нервные системы фанатов.


По словам главы компании Кевина Файги, который пообщался с каналом MTV, команда уже запланировала пятую фазу.


Напомним, все, что мы увидим в ближайшее время после фильма «Мстители: Финал», является так называемой четвертой фазой Marvel, которая стартовала несколько недель назад «Человеком-пауком: Вдали от дома».


Так, по словам Файги, в пятую фазу, скорее всего, отправится «Блэйд» с Махершалой Али, который не успеет попасть в четвертую. Четвертая же фаза будет насчитывать одиннадцать проектов, которые выйдут в течение двух лет.


При этом Файги также отметил, что содержание четвертой фазы по ходу дела может немного измениться. К примеру, третья фаза, с его слов, тоже получилась не совсем такой, как планировалось изначально.


В общем, теперь фанаты вовсю обсуждают, каким контентом будет наполнена фаза 5. Файги подогнал им головную боль на пару ближайших лет.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru