Наверх
» » 4 сезон «Фарго» набирает звезд

4 сезон «Фарго» набирает звезд

Новости » 4 сезон «Фарго» набирает звезд
4 сезон «Фарго» набирает звезд

Мы уже знаем, что главную роль в четвертом сезоне титулованного криминального сериала, основанного на одноименном фильме братьев Коэнов, сыграет Крис Рок. На днях к актеру присоединились Джейсон Шварцман, Джек Хьюстон, Джесси Бакли, Бен Уишоу и Эмбер Мидфандер, пишет Empire.


Судя по всему, американская сеть FX пока что не планирует закрывать успешное шоу. Сценарист/ разработчик/ идейный вдохновитель/ шоураннер Ной Хоули вернется в прежнем качестве, несмотря на то что в последнее время был занят сериалом «Легион».


Известно, что действие четвертого сезона развернется в 1950-х годах и коснется двух больших американских миграций. Первая – миграция южных европейцев, преимущественно итальянцев, поселившихся в северных городах, таких как Нью-Йорк и Чикаго. Вторая – миграция афроамериканцев, которые массово покинули юг США из-за расистских «Законов Джима Кроу» и тоже осели на севере, в тех самых городах. В итоге две миграции вылились в кровопролитное столкновение черных и итальянцев, борющихся за кусочек американской мечты.


В Канзас-Сити, штат Миссури, два преступных синдиката заключили шаткий мир. Один итальянец, один афроамериканец. Вместе они контролируют альтернативную экономику - эксплуатацию, взяточничество и наркотики. Это тоже история Америки. Чтобы укрепить мирное соглашение, главы обеих семей обменялись своими младшими сыновьями.


В ролях также заняты Сальваторе Эспозито, Эндрю Берд, Джереми Харрис, Гаэтано Бруно, Анжи Уайт, Франческа Аккуароли и Эмири Кратчфилд.


Съемки должны начаться этой осенью с прицелом выпустить новый сезон на телеэкраны в следующем году.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru