Наверх
» » Сервис Amazon купил сериал про Джека Ричера

Сервис Amazon купил сериал про Джека Ричера

Новости » Сервис Amazon купил сериал про Джека Ричера
Сервис Amazon купил сериал про Джека Ричера

Потоковый сервис Amazon ранее переделал в сериал полнометражную франшизу об агенте ЦРУ Джеке Райане, которого в телеверсии сыграл Джон Красински. А теперь намерен переделать в сериал франшизу о Джеке Ричере.


Как пишет Variety, Amazon теперь является домом для нового сериала по романам Ли Чайлда. Напомним, ранее книги про Джека Ричера были экранизированы в 2012 и 2016 годах. Главную роль в двух фильмах сыграл Том Круз. Однако поклонники романов были недовольны тем фактом, что Круз совершенно не соответствовал образу, описанному Ли Чайлдом. В частности, актер не подходил ростом, так как в книгах Джек Ричер изображен очень высоким.


Продюсером сериала вместе с самим писателем выступит Кристофер МакКуорри, поставивший первый фильм о Джеке Ричере, а также две последние «Миссии невыполнимые». Но Том Круз к роли Ричера не вернется.


Надо полагать, в ближайшее время будет назван актер (высокого роста), который исполнит в предстоящем сериале ведущую партию.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru