Наверх
» » В фильме «Джокер» не будет ничего от комикса

В фильме «Джокер» не будет ничего от комикса

Новости » В фильме «Джокер» не будет ничего от комикса
В фильме «Джокер» не будет ничего от комикса

Возможно, эта новость разочарует дисишных фанатов, но, как говорит режиссер Тодд Филлипс, его картина «Джокер» игнорирует все, что мы знаем об этом суперзлодее из комиксов.


Журнал Empire поделился новым эксклюзивным кадром из предстоящей малобюджетной драмы и пообщался с постановщиком.


По словам Филлипса, его «Джокер» вдохновлен криминальными фильмами Мартина Скорсезе и жестким урбанистическим кинематографом 1970-х годов. Образ, воплощенный Хоакином Фениксом, нарушает все возможные правила комиксов.


«Мы ничего не взяли из комиксов, от которых люди сходят с ума. Мы сочинили нашу собственную версию происхождения этого парня. Мы даже не то чтобы создали Джокера, мы рассказали, как стать Джокером», - говорит Филлипс.


И добавляет о Хоакине Фениксе: «Думаю, он – величайший актер. Все время, что мы писали сценарий, у нас над компьютером висело его фото».


Украинский релиз «Джокера» запланирован на 3 октября.


В фильме «Джокер» не будет ничего от комикса

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru