Наверх
» » «Асгардийцы галактики» - новое название «Стражей галактики»?

«Асгардийцы галактики» - новое название «Стражей галактики»?

Новости » «Асгардийцы галактики» - новое название «Стражей галактики»?
«Асгардийцы галактики» - новое название «Стражей галактики»?

По Сети прошел смешной слух, что третья часть «Стражей галактики» будет называться «Асгардийцы галактики».


Дело в том, что на английском это звучит созвучно: «Guardians of the Galaxy» и «Asgardians of the Galaxy». Фанаты мигом подхватили шутку и начали всерьез считать, что лента выйдет именно под таким названием.


А связана шутка с тем, что в финале фильма «Мстители: Финал» асгардийский бог Тор в исполнении Криса Хемсворта присоединяется к команде Стражей и отчаливает вместе с ними в космос.


Хемсворт уже даже прокомментировал гипотезу: «Асгардийцы галактики» - это действительно здорово! И я с удовольствием вернулся бы и сыграл этого персонажа еще раз».


Однако режиссер Джеймс Ганн поспешил разочаровать фанатов. Он исключил возможность такого заглавия для триквела и обратился через Инстаграм к поклонникам с просьбой не называть проект этим названием.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru