Наверх
» » «Человек-паук: Вдали от дома» представит нового Капитана Америку

«Человек-паук: Вдали от дома» представит нового Капитана Америку

Новости » «Человек-паук: Вдали от дома» представит нового Капитана Америку
«Человек-паук: Вдали от дома» представит нового Капитана Америку

В новом фильме о приключениях Питера Паркера появится камео Энтони Маки в образе нового Кэпа, пишет ComicBook.


Напомним, в конце фильма «Мстители: Финал» Стив Роджерс (Крис Эванс) передал капитанский щит своему другу и соратнику Сэму Уилсону/ Соколу, которого играет Энтони Маки, а сам со спокойным сердцем отправился на тихую пенсию, прожив альтернативную жизнь в счастье и любви с Пегги Картер.


По словам креативного директора Marvel Эрика Кэрролла, ближе к финалу фильма «Вдали от дома» зрители увидят камео Сокола в костюме Капитана Америки.


«Человек-паук: Вдали от дома» представит нового Капитана Америку


Напомним, по сюжету второй части Паркер (Том Холланд) отправится на школьные каникулы в Лондон, но там получит задание от Ника Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон) и вынужден будет сотрудничать с суперзлодеем Мистерио (Джейк Джилленхол), чтобы побороть еще более опасного врага.


В украинском прокате «Вдали от дома» стартует на следующей неделе, 4 июля.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru