Наверх
» » Новая «Рыжая Соня» нашла режиссера, и это женщина

Новая «Рыжая Соня» нашла режиссера, и это женщина

Новости » Новая «Рыжая Соня» нашла режиссера, и это женщина
Новая «Рыжая Соня» нашла режиссера, и это женщина

Успех «Чудо-женщины», которую поставила Пэтти Дженкинс, воскресил потуги вернуть на большой экран «Рыжую Соню». И вот режиссером новой экранизации тоже назначена женщина, сообщает Deadline.


Напомним, ранее к проекту был приписан Брайан Сингер, но после скандала на съемках «Богемской рапсодии», из которой Сингер был уволен по причине физического отсутствия на площадке, студия Millennium Films отказалась от услуг постановщика и начала поиски замены.


Теперь у руля проекта стоит Джилл Солоуэй, на счету которой сериалы «Клиент всегда мертв», «Такая разная Тара», «Анатомия страсти», «Очевидное». Будучи сценаристом и продюсером на ТВ, на режиссерском поприще Солоуэй дебютировала в 2013 году. Ее драмеди под названием «Полуденная нега» была отмечена на «Сандэнсе» призом за лучшую режиссуру.


Напомним, Рыжая Соня – персонаж, ассоциирующийся с литературными произведениями Роберта Э. Говарда о Конане, хотя в действительности она является продуктом Marvel, придуманным Роем Томасом. Рыжая Соня Говарда не обитала в том же месте и том же времени, что и Конан, и уж точно не носила бикини-кольчугу. Все это выдумал Томас, превратив Соню в воинственную амазонку.


Ранее она была воплощена на экране актрисой и моделью Бригиттой Нильсен. Это было в фильме 1985 года, где Арнольд Шварценеггер сыграл Конана.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru