Наверх
» » Шварценеггер сыграет в экранизации комикса Стэна Ли

Шварценеггер сыграет в экранизации комикса Стэна Ли

Новости » Шварценеггер сыграет в экранизации комикса Стэна Ли
Шварценеггер сыграет в экранизации комикса Стэна Ли

Оказывается, перед смертью великий Стэн Ли в сотрудничестве с Арнольдом Шварценеггером придумал комикс, и теперь проект запускается в производство, пишет Empire.


В 1990 году Шварценеггер появился в комедии «Детсадовский полицейский», где его партнерами по кадру были дети. И вот тридцать лет спустя актер вновь займется воспитанием дошкольников. Он возьмет на себя ведущую роль в детском мультфильме под названием «Superhero Kindergarten» («Детсад супергероев»), основанном на идее Стэна Ли и написанном Фабианом Нициезе, на счету которого работа над комиксами «Люди Икс» и «Дэдпул».


Шварценеггер сыграет Арнольда Армстронга, бывшего супергероя по имени Капитан Кураж, который теперь находится в отставке, потеряв свои суперспособности в битве с заклятым врагом, и трудится скромным учителем физкультуры в детском саду. Когда же радиация превращает пятилетних детей в мутантов, наделенных сверхсилой, Армстронг берется учить их справляться с новыми умениями, приспосабливаться и использовать силы во благо, а не во зло.


Сроки производства и дата релиза пока не называются. Также неизвестно, отправится мультфильм в кинотеатры или же на одну из стриминговых платформ.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru