Наверх
» » Ван Гог. На пороге вечности / At Eternity's Gate (2018)

Смотреть Ван Гог. На пороге вечности / At Eternity's Gate (2018) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Ван Гог. На пороге вечности / At Eternity's Gate (2018)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Ван Гог. На пороге вечности / At Eternity's Gate (2018) Картина «Ван Гог. На пороге вечности» показывает историю жизни самого талантливого и непонятого художника мира, Винсента Ван Гога. Каждая фраза Ван Гога тронет сердце любого человека, хотя бы издалека знающего его биографию. Винсента прогоняли отовсюду, били, унижали, уничтожали его картины. Ему не удалось продать ни одной работы за всю свою жизнь. «Разве вы не видите, что они безобразны?».

Однако художник не отступил. «Я не могу ничем больше заниматься в жизни», - говорил он. Душу кого-либо тронет фраза Винсента о том, что он просто хочет показать людям, насколько мир прекрасен.

Кроме того, кинолента пытается ответить на вопрос «Что же такое искусство?» Длинные споры Ван Гога и Поля Гогена, так сильно повлиявшего на творчество художника, понравятся всем своей неожиданностью.

Эстетика и гармония. Так можно описать весь фильм. Красивые пейзажи и крупные планы вместе с прекрасной музыкой помогают понять, каково быть художником. Помогают прочувствовать красоту мира, как того и желал Ван Гог. Картина просто поражает своими пейзажами и красками: от серого Парижа с серыми людьми и серыми улицами до разнообразия и яркости Арле и Овер-сюр-Уаз. Красота прямо-таки захватывает дух, зритель будто находится внутри кадра и даже ощущает запахи.

«Уиллем Дефо – бесподобен», - так описал игру актера главной роли Оуэн Гляйберман, известный кинокритик. Дефо идеально подходит под эту роль: вытянутое простодушное лицо с рыжей бородой и голубыми глазами - как будто оживший автопортрет Ван Гога. Каждое движение, каждое выражение лица показывает бесконечную глубину и грусть.

Критики и аудитория хорошо приняли кино об истории великого художника: а оценка на Кинопоиске у фильма 7.1/10, на IMDB – 6.9/10, а из 126 кинокритиков понравилась картина 101, то есть 76%.

Год выхода: 2018
Страна: Швейцария, Ирландия, Великобритания, Франция, США
Жанр: драма, биография
Продолжительность: 01:51:16
Перевод: Любительский (многоголосый закадровый) HDRezka Studio
Субтитры: Русские, Английские (полные + хардсаб) (внешние *.srt), Английские (hardsub)
Оригинальная аудиодорожка: Английская
Режиссер: Джулиан Шнабель / Julian Schnabel
В ролях: Уиллем Дефо, Мадс Миккельсен, Оскар Айзек, Матьё Амальрик, Руперт Френд, Эмманюэль Сенье, Нильс Ареструп, Анн Косиньи, Амира Касар, Венсан Перес

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Ван Гог. На пороге вечности / At Eternity's Gate (2018)
1054990 tt6938828
Смотреть Ван Гог. На пороге вечности / At Eternity's Gate (2018) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru