Наверх
» » Сборы последних «Мстителей» уже превысили 2 миллиарда

Сборы последних «Мстителей» уже превысили 2 миллиарда

Новости » Сборы последних «Мстителей» уже превысили 2 миллиарда
Сборы последних «Мстителей» уже превысили 2 миллиарда

Всего за одиннадцать дней в международном прокате «Мстители: Финал» сумели заработать более двух миллиардов долларов, сообщает Box Office Mojo.


В настоящее время эпичный супергеройский блокбастер братьев Руссо, завершивший франшизу о Капитане Америка, Железном человеке, Торе и прочих, является вторым самым кассовым фильмом в истории после «Аватара» Джеймса Кэмерона. И скорее всего, «Мстителям» в предстоящие недели удастся превзойти экологический эпик про планету Пандора и установить новый рекорд.


Тем временем на внутреннем рынке показатели «Финала» не настолько уж впечатляющие. Фильм, конечно, возглавил американский бокс-офис вторые выходные подряд, собрав 145,8 миллиона долларов с домашних экранов во второй прокатный уикенд. Но это дало всего лишь девятый по счету результат за все время существования американского кинопроката. А что касается показателей за конкретно второй уикенд, «Мстителям» не удалось переплюнуть результат фильма «Звездные войны: Пробуждение силы».


Второе место в американском бокс-офисе по итогам минувших выходных занял триллер с Деннисом Куэйдом «Незваный гость» («The Intruder»), собравший 11 миллионов долларов. На третьей строчке разместился нетривиальный ромком «Та еще парочка» с Шарлиз Терон и Сетом Рогеном (10 миллионов долларов).


Четвертая и пятая позиции достались анимации «UglyDolls. Куклы с характером», для которой при бюджете в 45 миллионов долларов сборы в стартовый уикенд, составившие всего лишь 8,5 миллиона, стали провальными, и опять же марвеловскому блокбастеру «Капитан Марвел», который после девяти недель проката добавил в копилку 4,2 миллиона долларов.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru