Наверх
» » «Призрачный гонщик» станет сериалом

«Призрачный гонщик» станет сериалом

Новости » «Призрачный гонщик» станет сериалом
«Призрачный гонщик» станет сериалом

Слияние Fox и Disney отразилось в числе прочего и на потоковом сервисе Hulu. Теперь в репертуаре стримингового канала появились сериалы на основе марвеловских комиксов про Призрачного гонщика и Хеллстрома, передает Empire.


Но не стоит ждать возвращения Николаса Кейджа в образе Призрачного гонщика. Роль в предстоящем сериале исполнит Гэбриел Луна, который уже отыгрывал эту партию в сериале 2016 года «Агенты «Щ.И.Т.«». Актер вернется в образе Робби Рейеса — человека, заключившего сделку с дьяволом и поглощенного адским огнем. Рейес живет на границе Техаса и Мексики, и когда он выпускает на волю Призрачного гонщика, то мстит плохим парням, от рук которых пострадали невинные, но вместе с тем изо всех сил пытается контролировать власть, которой обладает.


Ингрид Эскайеда будет выступать в качестве шоураннера и исполнительного продюсера.


Сериал «Хеллстром» расскажет историю брата и сестры Дэймона и Аны Хеллстром, которые являются сыном и дочерью таинственного и могущественного серийного убийцы. Шоураннером этого проекта выступает Пол Збышевски.


Даты релизов новых сериалов пока не называются.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru