Наверх
» » В 9 эпизоде «Звездных войн» снова пойдет речь о родителях Рей

В 9 эпизоде «Звездных войн» снова пойдет речь о родителях Рей

Новости » В 9 эпизоде «Звездных войн» снова пойдет речь о родителях Рей
В 9 эпизоде «Звездных войн» снова пойдет речь о родителях Рей

Думали, эта тема закрыта? Ничего подобного. Дж. Дж. Абрамс утверждает, что в происхождении Рей еще будут сюрпризы.


Напомним, в «Пробуждении силы» родословная героини Дэйзи Ридли, окутанная тайной, стала едва ли не главной интригой. Фанаты гадали, от кого же Рей унаследовала силу джедаев. Возможно, она дочь Люка Скайуокера? А возможно, внучка или правнучка Оби-Вана Кеноби?


Но затем в «Последних джедаях» Кайло Рен (он же Бен Соло) якобы открыл девушке правду, заявив, что она… «никто», дочь никчемных собирателей мусора, которые просто-напросто ее бросили.


В интервью ABC Джей Джей Абрамс, режиссер «Пробуждения силы» и предстоящего девятого эпизода под названием «Воскрешение Скайуокера», заявил, что история с происхождением Рей не закончена.


Абрамс отметил, что вовсе не отметает то, что сделал Райан Джонсон в «Последних джедаях», но обещает, что «в этой истории есть нечто большее», чем мы видели.


Интрига-интрига… Напомним, «Звездные войны: Воскрешение Скайуокера» стартуют в кинотеатрах 19 декабря.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru