Наверх
» » Один из главных злодеев франшизы вернется в 9 эпизоде «Звездных войн»

Один из главных злодеев франшизы вернется в 9 эпизоде «Звездных войн»

Новости » Один из главных злодеев франшизы вернется в 9 эпизоде «Звездных войн»
Один из главных злодеев франшизы вернется в 9 эпизоде «Звездных войн»

Вы все еще обсуждаете подзаголовок девятого эпизода? А как на счет возвращения во вселенную злодея Палпатина?


Напомним, в конце прошлой недели появился первый тизер девятого эпизода и стало известно официальное название заключительной части — «Звездные войны: Воскрешение Скайуокера» (или «Восстание», поскольку Rise можно перевести и так, и так).


Но это не все новости. В последние секунды тизера мы видим Рей и всю банду, которые смотрят на останки разбитой Звезды Смерти, а после раздается знакомый жуткий смех, от которого стынет кровь.


Этот смех принадлежит императору Палпатину — могущественному ситху, который был сенатором, затем канцлером Галактической Республики, а после Императором Галактики и который является одним из главных антагонистов вселенной «Звездных войн».


Режиссер Дж. Дж. Абрамс подтвердил журналу Empire, что Палпатин действительно вернулся. А актер Иан МакДермид, исполнитель роли Палпатина, рассказал, что появление голоса его персонажа в тизере — не новая запись, а старая. «Этот специфический смех не был специально записан. Они нашли его где-то в одном из старых фильмов или в цифровом хранилище, или, быть может, в айфоне Джорджа [Лукаса], я не знаю», — сказал МакДермид.


Также актер отметил, что возвращение Палпатина студия держала от него в секрете. И добавил, что название «Воскрешение Скайуокера» «прекрасно».


Девятый эпизод, который станет завершением семейной истории Скайуокеров, стартует 19 декабря.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru