Наверх
» » Первое фото: Джаред Лето в образе Морбиуса

Первое фото: Джаред Лето в образе Морбиуса

Новости » Первое фото: Джаред Лето в образе Морбиуса
Первое фото: Джаред Лето в образе Морбиуса

В то время как образ дисишного суперзлодея Джокера перешел к Хоакину Фениксу, Джаред Лето примеряет образ марвеловского антигероя Морбиуса, суперзлодея вселенной о Человеке-пауке.


На днях актер выложил в соцсети первое фото из предстоящего фильма студии Sony, который так и называется «Морбиус» и является антигеройским спин-оффом в духе «Венома». Последний, напомним, собрал отличную кассу, несмотря на прохладные отзывы критиков.


На снимке мы видим Майкла Морбиуса в человеческом облике, но в черной одежде и капюшоне, скрывающем лицо. Возможно, он уже превратился в вампира и прячется от солнечных лучей.


Напомним, согласно комиксам Майкл Морбиус — лауреат Нобелевской премии, биохимик, который пытается вылечить у себя редкое заболевание крови, используя экспериментальное лечение, которое сочетает в себе электрошоковую терапию и кровь летучих мышей-вампиров. Эксперимент, как водится, идет не по плану, и ученый превращается в кровопийцу, который умеет летать, боится яркого света, обладает сверхчеловеческой силой и способностью исцелять. Однако он не кусает людей и не обращает тех в подобных себе.


В режиссерском кресле находится Даниэль Эспиноса («Живое»). В ролях помимо Лето заняты Мэтт Смит и Джаред Харрис. Релиз запланирован на 31 июля 2020 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru