Наверх
» » Паранормальное / The Endless (2017)

Смотреть Паранормальное / The Endless (2017) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Паранормальное / The Endless (2017)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Паранормальное / The Endless (2017) Американский триллер «Паранормальное» притягивает зрителя своими мрачными и загадочными сценами. Режиссёрами выступили Джастин Бенсон и Аарон Мурхед, которые также известны по другим хоррор фильмам, таких как «З/Л/О: Новый вирус», «Ломка» и др. Интересный момент заключается в том, что они сами исполнили главные роли в фильме.

Повествование ведется о двух братьях Джастине (Джастин Бенсон) и Аароне (Аарон Мурхед). По несчастью, всю жизнь они состояли в типичной секте очередного судного дня. Но им в удачный момент посчастливилось сбежать. Но след от пребывания в сектантской общине остался на ребятах. Начались трудные будни приспосабливания к нормальной, человеческой жизни. Трудности на этом не закончились. Плохая работа, жизнь на пособие не давало шансов на хорошую жизнь. Проходят долгие 10 лет, братья начинают забывать об их неблагополучном прошлом. Однажды, они неожиданным образом находят странную посылку на пороге своего дома. В посылке оказалась видеокассета-приглашение. В нем якобы бывшая семья и члены секты призывали вернуться на их прошлое место жительство. Такая новость заставляет задуматься братьев. Поддавшись на уговоры одного их них, надеясь, что по прибытию они смогут разорвать окончательно воспоминания о тех временах, Джастин и Аарон отправляются в это загадочное путешествие. Как только они прибывают, выясняется, что никто им посылку не присылал, никто их не призывал возвращаться и место абсолютно изменилось. Люди, живущее там, ведут себя очень странно. События, происходящие там, не поддаются объяснению. Возможно то, во что верит секта, имеет смысл.

Неизвестно, смогут ли браться вернутся домой.

Кинолента «Паранормальное» — захватывающий своей фантастической картинкой триллер с незабываемой атмосферой загадочных явлений, запоминающим саундтреком и интересной игрой актеров.

Страна: США
Жанр: ужасы, фантастика, фэнтези, триллер
Год выпуска: 2017
Продолжительность: 01:51:25
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Джастин Бенсон / Justin Benson, Аарон Мурхед / Aaron Moorhead
В ролях: Калли Эрнандес, Лью Темпл, Эмили Монтегью, Джеймс Джордан, Тейт Эллингтон, Джастин Бенсон, Аарон Мурхед, Рик Сарабиа, Кира Пауэлл, Питер Силелла

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Паранормальное / The Endless (2017)
848004 tt3986820
Смотреть Паранормальное / The Endless (2017) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru