Наверх
» » Под Сильвер-Лэйк / Under the Silver Lake (2018)

Смотреть Под Сильвер-Лэйк / Under the Silver Lake (2018) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Под Сильвер-Лэйк / Under the Silver Lake (2018)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Под Сильвер-Лэйк / Under the Silver Lake (2018) Главному герою фильма Сэму слегка за 30. Он весьма непримечательный человек, ничем не выделяется. Не занимается никакими важными или интересными вещами, посредственный несчастливец. В жизни он не достиг каких-либо значительных результатов, зарабатывает он настолько мало, что ему не хватает заплатить за съёмное жильё. Его жизнь однообразная и очень скучная, кругом бытовуха и вечный день сурка. Психологическое состояние находится на грани. Он практически ни с кем не общается, не заводит новые знакомства, он замкнут. Внимание нашего героя привлекает красивая и обаятельная девушка, живущая неподалеку. Сэм частенько наблюдает за ней из окна. Наблюдает как она купается в бассейне и у него есть тайная мечта - познакомиться с ней. Однако он не решается пойти на этот шаг.

Тем не менее, нашему герою-неудачнику выпадает удачная возможность проявить себя - девушка сама обращает внимание на него, заводит диалог. У молодых людей проявляется взаимная симпатия, они начинают проводить время вместе. Сэм просто не верит, что с ним могло случиться такое чудо, но тут случается необычное событие. На следующие утро герой приходит к дому девушки, стучится, ему никто не открывает. Он не знает почему так произошло и решается заглянуть в окно, обнаруживая голые стены. Он не может понять что случилось и по какой причине его любимая могла так поступить. Он не понимает, что могло заставить её уехать не сказав ни слова. Он входит внутрь дома, и тут находит какие-то странные знаки. Сэму приходит на ум, что это такое шифрованное послание от его девушки. Он пытается его расшифровать. Однако, вдруг и на улице он видит похожие символы, возможно, они могут указать куда исчезла соседка. Теперь он ходит по Лос-Анджелесу, ищет и пытается раскрыть разные намеки и загадки. Его путь длинный. Однако, Сэм, во что бы то ни стало, хочет докопаться до истины.

Страна: США
Жанр: триллер, драма, комедия, криминал, детектив, фильм-нуар
Год выпуска: 2018
Продолжительность: 02:19:14
Перевод: Субтитры
Оригинальная аудиодорожка: Английский
Режиссер: Дэвид Роберт Митчелл / David Robert Mitchell
В ролях: Эндрю Гарфилд, Венди Ванден Хювел, Дебора Геффнер, Райли Кио, Рики Линдхоум, Джаннин Кота, Крис Гэнн, Калли Эрнандес, Джессика Макинсон, Риз Хартвиг

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Под Сильвер-Лэйк / Under the Silver Lake (2018)
980327 tt5691670
Смотреть Под Сильвер-Лэйк / Under the Silver Lake (2018) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru