Наверх
» » Warner выпустила фейковый трейлер «Аквамена 2»

Warner выпустила фейковый трейлер «Аквамена 2»

Новости » Warner выпустила фейковый трейлер «Аквамена 2»
Warner выпустила фейковый трейлер «Аквамена 2»

В преддверии выхода «Шазама!» и по случаю 1 апреля (Дня дураков) студия Warner решила пошутить и выложила в Сеть фейковый трейлер «Аквамена 2», который оказался тизером «Шазама!».


Ролик начинается заставкой для «Аквамена 2», а затем быстро превращается в тизер предстоящего «Шазама!», который уже получил от американских критиков охапку хвалебных отзывов.


Напомним, первый «Аквамен» стал самой кассовой экранизацией дисишных комиксов, заработав в прокате 1,1 миллиарда долларов. Так что Warner вправе смело шутить на эту тему. Сиквел «Аквамена», у которого пока что нет официального ни трейлера, ни тизера, запланирован к выходу на 2022 год. А до этого на экраны выйдет хоррор-спин-офф «The Trench», посвященный страшным и кровожадным существам из ущелья, которые когда-то были атлантийцами, но сильно деградировали.


Что касается «Шазама!», он стартует в украинских кинотеатрах 4 апреля. Главную роль в фильме исполнил Закари Ливай. Шазам — супергерой, который в действительности является обычным подростком, но с помощью волшебного слова «Шазам!» превращается в картинного неуязвимого мужика в спандексе.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru