Наверх

Смотреть Т-34 (2018) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Т-34 (2018)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Т-34 (2018) Фильм затрагивает события времен Великой Отечественной войны, а точнее период с осени 1941 по 1944 года. Молодого младшего лейтенанта, только окончившего курсы, Николая Ивушкина распределяют на фронт под Москвой, куда приближаются немецкие войска. В части ему дают в распоряжение единственный оставшийся танк Т-34 с боевым именем «Беспощадный». Во время боя Ивушкин и его экипаж разгромили почти всю танковую роту противника, гауптман Клаус Ягер на собственной боевой машине все таки подбивает «Беспощадного». Выжившие Ивушкин и механик-водитель Василёнок попадают в плен.

На протяжении 3 лет Ивушкин находится в плену, совершает семь попыток к бегству, и в 1944 году его доставляют в концлагерь SIII, там его содержат в специальном блоке, где подвергают пыткам, так как Николай самоотверженно хранит в тайне свое имя, звание и любую другую информацию.

Ягер, к тому моменту уже ставший штандартенфюрером СС, придумывает новую программу тренировок молодых немецких танкистов на живых мишенях – танках без снарядов, укомплектованными военнопленными. Получив разрешение, Клаус лично ведет набор военнопленных для тренировок немецких курсантов. Обнаружив в картотеке Ивушкина, Ягер вспоминает в нем своего бывшего противника и предлагает ему сотрудничество, угрожая убить его возлюбленную. Николай соглашается стать командиром тренировочного танка, и только от его смекалки, ловкости, умению маневрировать зависит, останутся ли в живых он и его команда.

Ивушкин собирает экипаж, в котором оказывается его старый боевой друг Василёнок, а так же 2 новых товарища Волчонок и Ионов. В распоряжение главного героя попадает трофейный танк, где он обнаруживает несколько боевых снарядов. Ивушкин с товарищами, решают спрятать незамеченное немцами оружие и воспользоваться им во время тренировки для побега.

Возлюбленная Николая узнает, что тренировочное поле заминировано по периметру и сообщает это Ивушкину. Лейтенант предлагает Ане бежать с ним, и та соглашается.

Экипажу Т-34 удается подбить один из немецких танков, разрушить пункт наблюдения и прорваться через ворота, по пути Ивушкин забирает Аню, ожидающую его в условном месте.

Ягер вместе с группой танков преследует беглецов. В конце концов немецким солдатам удается заманить Т-34 в ловушку на одном из переростков дорог, экипажу Ивушкина чудесным образом удается отбиться от вражеских «Пантер», а танк Клауса Ягера падает с моста. Примечательна сцена рукопожатия Николая и Клауса перед падением последнего, таким образом Ягер выказал свое уважение смелости русского командира.

В заключении в фильме показывают, как сложилась мирная жизнь всех участников этого события.

Несмотря на грустную тему, фильм смотрится легко, на одном дыхании.

Год выхода: 2018
Страна: Россия
Производство: АМЕДИА, Марс Медиа Энтертейнмент
Жанр: драма, военный, приключения
Продолжительность: 02:19:07
Режиссер: Алексей Сидоров
В ролях: Александр Петров, Виктор Добронравов, Ирина Старшенбаум, Винценц Кифер, Петр Скворцов, Семен Трескунов, Артем Быстров, Антон Богданов, Василий Уриевский, Василий Буткевич

930878 tt8820590
Смотреть Т-34 (2018) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru