Наверх
» » Мюзикл с Марлоном Брандо «Парни и куколки» получит ремейк

Мюзикл с Марлоном Брандо «Парни и куколки» получит ремейк

Новости » Мюзикл с Марлоном Брандо «Парни и куколки» получит ремейк
Мюзикл с Марлоном Брандо «Парни и куколки» получит ремейк

Знаменитый бродвейский мюзикл в жанре криминального ромкома «Парни и куколки» был успешно экранизирован в 1955 году, а теперь получит новую современную версию.


Еще весной 2013 года появилась новость о том, что на мюзикл «Парни и куколки» будет сделан ремейк. Тогда в главные роли метили Джозеф Гордон-Левитт и Ченнинг Татум, а продюсировать проект собирался Джон Голдуин, внук Сэмюэла Голдуина, создавшего оригинал. Но дело так и не выгорело.


Теперь права на ремейк выкупила компания TriStar Pictures. Имена Татума и Гордона-Левитта больше в проекте не фигурируют.


Оригинальная постановка, снятая Джозефом Лео Манкевичем («Все о Еве», «Клеопатра»), рассказывала о бывалом нью-йоркском игроке Натане (Фрэнк Синатра), которому понадобились деньги на организацию игры в кости и которых у того не было. Зато полным был кошелек у богатенького плейбоя Ская (Марлон Брандо), который обожал заключать пари. Когда Скай начинает хвастаться, что любая девица согласится полететь с ним отдыхать на Кубу, Натан решает подсунуть ему строгую и целомудренную Сару и побиться об заклад.


Мюзикл с Брандо и Синатрой получил четыре номинации на «Оскар» и два «Золотых глобуса», включая победу в категории «лучший фильм (комедия или мюзикл)».


Сроки производства ремейка пока не называются. У проекта в настоящее время нет ни сценариста, ни режиссера, ни исполнителей ведущих ролей.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru