Наверх
» » «Однажды в Голливуде» Тарантино: постеры с Питтом, ДиКаприо и Робби

«Однажды в Голливуде» Тарантино: постеры с Питтом, ДиКаприо и Робби

Новости » «Однажды в Голливуде» Тарантино: постеры с Питтом, ДиКаприо и Робби
«Однажды в Голливуде» Тарантино: постеры с Питтом, ДиКаприо и Робби

В Сети появились официальные постеры нового фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». На одном плакате изображены Брэд Питт и Леонардо ДиКаприо, на другом — Марго Робби.


Напомним, действие картина разворачивается в Лос-Анджелесе 1969 года, когда орудовала секта серийного убийцы Чарльза Мэнсона. Главный герой в исполнении ДиКаприо — телеактер Рик Далтон, который мечтает пробиться на большой экран. А парень по имени Клифф Бут (Питт), работающий его дублером, мечтает вырасти из каскадера в настоящего актера. По соседству с Далтоном живет красавица-актриса Шэрон Тейт, которая впоследствии станет одной из жертв культа Мэнсона.


Помимо ДиКаприо, Питта и Робби в ролях заняты Аль Пачино, Курт Рассел, Дакота Фаннинг, Тимоти Олифант, Джеймс Марсден, Тим Рот, Эмиль Хирш, Дэмиэн Льюис, Майкл Мэдсен, Брюс Дерн, Скут МакНэри и недавно скончавшийся Люк Перри.


Старт в Украине намечен на 8 августа.


«Однажды в Голливуде» Тарантино: постеры с Питтом, ДиКаприо и Робби


«Однажды в Голливуде» Тарантино: постеры с Питтом, ДиКаприо и Робби

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru