Наверх

Смотреть За тобой (2011) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



За тобой (2011)Название: За тобой
Год: 2011
Страна: Россия
Слоган: «Следуя за тобой, возвращаю себя.»
Режиссер: Татьяна Ивашкина
Жанр: Драмы, Русские
Время: 01:13:37
В главных ролях: Светлана Ходченкова, Максим Колесников, Алексей Серебряков, Владислав Ветров, Анна Алексахина, Андрей Шибаршин, Мария Курденевич

После смерти родителей двадцатилетняя Кира полностью взяла на себя заботу о своем младшем брате, страдающим параличом. Уставшая, измученная, вынужденная разрываться между работой и заботами о Даньке, она, все же, из последних сил защищает себя и брата. Однажды Кира оказывается перед непростым выбором. Она увидела, что через секунду поливальная машина собьет маленькую девочку. Что делать: стоять, охать и наблюдать, как погибает маленький человечек или спасти девочку и самой оказаться под колесами машины?..
Смотрите онлайн фильм «За тобой» без регистрации в хорошем HD качестве и совершенно бесплатно на нашем кинопортале.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм За тобой (2011)
580190 tt1965307
Смотреть За тобой (2011) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru