Наверх
» » М убийца / M - Eine Stadt sucht einen Morder (Сезон 1) (2019)

Смотреть М убийца / M - Eine Stadt sucht einen Morder (Сезон 1) (2019) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



М убийца / M - Eine Stadt sucht einen Morder (Сезон 1) (2019)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм М убийца / M - Eine Stadt sucht einen Morder (Сезон 1) (2019) В благополучной Вене начинают бесследно пропадать дети. Полиция не в силах найти похитителя — не помогают даже самые суровые меры и самые современные технические средства. Жёлтая пресса умело поддерживает состояние всеобщей истерии. Жители напуганы и озлоблены: страшные находки ждут их под снегом. Политический кризис готов разразиться в любую минуту — и дети продолжают пропадать. Своё расследование начинают даже главари преступного мира... Весь город ищет убийцу.

Год выпуска: 2019
Страна: Австрия, Германия
Жанр: триллер, криминал
Продолжительность: ~00:50:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Давид Шалько
В ролях: Доминик Марингер, Сара Виктория Фрик, Йоханна Орсини-Розенберг, Кристиан Долезал, Мориц Бляйбтрой, Верена Альтенбергер, Florian Schillerwein, Ларс Айдингер, Юлия Штембергер, Герхард Либманн

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм М убийца / M - Eine Stadt sucht einen Morder (Сезон 1) (2019)
1110948 tt7028444
Смотреть М убийца / M - Eine Stadt sucht einen Morder (Сезон 1) (2019) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru