Наверх
» » Вторая «Чудо-женщина» не будет продолжением первой

Вторая «Чудо-женщина» не будет продолжением первой

Новости » Вторая «Чудо-женщина» не будет продолжением первой
Вторая «Чудо-женщина» не будет продолжением первой

Предстоящий фильм под названием «Чудо-женщина: 1984», как оказалось, не будет сиквелом оригинала, вышедшего в 2017 году, сообщает Vulture.


В беседе с изданием в этом признался продюсер франшизы Чарльз Ровен, который отметил, что постановщица Пэтти Дженкинс снимает не продолжение, а совершенно новую историю о приключениях амазонки Дианы Принс.


«Она просто подумала и решила, что именно эта история должна быть следующей частью франшизы о Чудо-женщине, но никак не прямым сиквелом предыдущей картины… Это совершенно другая эпоха… И совершенно другая история. Но столь же эмоциональная, смешная и полная экшена», — сказал Ровен.


Инсайдеры также утверждают, что «Чудо-женщина: 1984» — вполне самостоятельный фильм, таким образом приравнивая дисишную франшизу о супергероине Диане к бондиане, где каждая серия является обособленной и не связанной с предыдущими и последующими, или к приключениям Индианы Джонса.


По сюжету миллиардер Максвелл Лорд (Педро Паскаль) страдает комплексом Бога и все ресурсы пускает на поиски некоего магического артефакта, дарующего владельцу безграничную силу. Помогает ему специалист по древней истории доктор Минерва (Кристен Уиг), на которую находка оказывает негативное влияние и превращает в дикую и агрессивную Женщину-гепарда. Минерва хочет убить Лорда, из-за которого превратилась в чудовище, и толстосум обращается за помощью и защитой к Диане (Галь Гадот). Чтобы убедить амазонку встать на свою сторону, Лорд воскрешает Стива Тревора (Крис Пайн).


Стоит отметить, что как минимум воскрешение Тревора связывает второй фильм о Чудо-женщине с первым.


Релиз фильма намечен на 4 июня 2020 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru