Наверх
» » Премьера трейлера: ромком с Шарлиз Терон и Сетом Рогеном

Премьера трейлера: ромком с Шарлиз Терон и Сетом Рогеном

Новости » Премьера трейлера: ромком с Шарлиз Терон и Сетом Рогеном
Премьера трейлера: ромком с Шарлиз Терон и Сетом Рогеном

Да-да, мы тоже не ожидали увидеть этих двоих вместе, в романтической ситуации… Тем не менее критики, уже посмотревшие новую комедию на фестивале SXSW, всячески ее нахваливают и говорят, что между Терон и Рогеном убийственная химия.


Терон играет шикарную и очень влиятельную даму, которая намерена баллотироваться в президенты. Она хороша собой и хороша в любом деле, за которое берется. Роген играет эксцентричного журналиста с депрессивными настроениями. Единственное, что их объединяет, — тот факт, что в его детстве она была его няней и… первой любовью. Когда судьба снова сводит героев, журналисту удается обаять своим чувством юмора эту потрясающую женщину, и та нанимает его в качестве спичрайтера для своей предвыборной кампании. В итоге между старыми знакомыми, вспоминающими детство, вспыхивает роман, который приводит к цепочке событий планетарного масштаба.


В оригинале фильм называется «Long Shot», а в переводе на русский известен как «Та еще парочка». В новом трейлере флюиды между актерами, что называется, раскрываются на полную.


Над сценарием работали Элизабет Ханна («Секретное досье») и Дэн Стерлинг («Интервью»). Постановкой занимался Джонатан Левин («Жизнь прекрасна», «Тепло наших тел»).


Доберется ли картина до украинского проката, пока неизвестно. В графике релизов ее в настоящее время нет.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru