Наверх
» » Человек-паук снова поработает с режиссерами «Мстителей»

Человек-паук снова поработает с режиссерами «Мстителей»

Новости » Человек-паук снова поработает с режиссерами «Мстителей»
Человек-паук снова поработает с режиссерами «Мстителей»

Актер Том Холланд, исполнитель роли Человека-паука, подписался на проект «Черри», над которым работают режиссеры братья Руссо, снявшие третьих и предстоящих четвертых «Мстителей».


«Черри» — экранизация книги Нико Уокера, основанной на реальных событиях из жизни самого автора, бывшего армейского медика, который вернулся из Ирака с сильным посттравматическим синдромом, впал в опиоидную зависимость и начал грабить банки. Уокер был пойман и арестован в 2011 году и должен выйти на свободу в 2020-м, пишет Empire.


Сценарную адаптацию книги написала Джессика Голдберг. Братья собираются снимать этим летом, после того, как в апреле—мае в прокат выйдут «Мстители: Финал».


Что касается Холланда, он после финала «Мстителей» появится в сольнике «Человек-паук: Вдали от дома» (3 июля), а также в фильмах «Камуфляж и шпионаж» (9 августа) и «Путешествие доктора Дулиттла» (31 января следующего года).

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru