Наверх
» » Николь Кидман научит Эмму Стоун плохому

Николь Кидман научит Эмму Стоун плохому

Новости » Николь Кидман научит Эмму Стоун плохому
Николь Кидман научит Эмму Стоун плохому

Николь Кидман может сыграть главную антагонистку в диснеевском игровом фильме «Стервелла», который станет приквелом мультфильма «101 далматинец», сообщает That Hashtag Show.


Напомним, «Стервелла» — история Стервеллы де Виль, модной и элегантной злодейки из анимации про сотню симпатичных черно-белых щенков, из которых она собиралась пошить себе меховое манто. Но Стервелла не всегда была стервой. Приквел расскажет о юности будущей злодейки, когда ее звали Эстеллой и она была милейшей и добрейшей девушкой.


Действие развернется в Лондоне 1970-х годов.


По слухам, Николь Кидман сыграет некую особу, которая существенно повлияла на мир и характер Эстеллы и превратила ее, что называется, в суку.


Актриса пока что не подписала контракт и является не единственной кандидаткой на роль. Студия также рассматривает Шарлиз Терон, Джулианну Мур, Эмму Томпсон и Деми Мур. Однако Кидман возглавляет список претенденток.


В режиссерском кресле находится Крэйг Гиллеспи («Я, Тоня»). Съемки должны стартовать в июле—августе с прицелом выпустить ленту в прокат в 2020 году.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru