Наверх
» » Кто сыграет в новых «Охотниках за привидениями»

Кто сыграет в новых «Охотниках за привидениями»

Новости » Кто сыграет в новых «Охотниках за привидениями»
Кто сыграет в новых «Охотниках за привидениями»

Одной из самых неожиданных новостей начала 2019 года стало анонсирование новых «Охотников за привидениями», над которыми работает Джейсон Райтман, сын Айвена Райтмана, создавшего оригинальную дилогию 80-х.


Новость означала, что продолжения женской версии «Охотников», которую в 2016 году выпустил режиссер Пол Фиг, точно не будет. Вместо феминистского ремейка Джейсон Райтман намерен порадовать фанатов прямым продолжением оригинальных фильмов. Это не значит, что в центре сюжета снова окажутся персонажи Билла Мюррея, Дэна Эйкройда и Эрни Хадсона (Харольд Рэмис, напомним, скончался несколько лет назад). Но это значит, что действие развернется в той же вселенной.


На днях стало известно, что на роли в продолжении приглашены Кэрри Кун (сериалы «Фарго», «Оставленные», роль Проксимы Миднайт в «Войне бесконечности») и Финн Вулфард (сериал «Очень странные дела», последняя экранизация хоррора «Оно» по Стивену Кингу).


Empire пишет, что Кун сыграет мать-одиночку, которая будет каким-то образом связана с оригинальными персонажами, а Вулфард исполнит роль ее сына. Других подробностей сюжета пока нет.


Съемки должны пройти этим летом. Sony хочет выпустить фильм в июле 2020 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru