Наверх
» » Хроники хищных городов / Mortal Engines (2018)

Смотреть Хроники хищных городов / Mortal Engines (2018) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Хроники хищных городов / Mortal Engines (2018)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Хроники хищных городов / Mortal Engines (2018) Кинокартина «Хроники хищных городов» является ярким представителем приключенческой фантастики. Снят по книге замечательного британского писателя Филипа Рива, где в центре сюжета оказывается планета после апокалипсиса, где всё человечество подчинено совсем иным принципам выживания, где всё трансформировалось до неузнаваемости.

Сюжет фильма перенесет вас в далекое будущее, где сотни лет прошли с момента страшной катастрофы. Но, несмотря на непоправимые разрушения, люди смогли приспособиться к новым условиям на планете Земля. Все города превратились в руины, но всё же часть из них смогли спасти, используя идею потрясающего инженера, он не только изобрел, но и смог воплотить в жизнь свою гениальную разработку - специалист дал возможность городам передвигаться по поверхности земли, используя для этого колеса. Ныне города уже не стоят на месте. Мегаполисы на колесах находятся в постоянном движении, перемещаются в поисках ресурсов. Это новый мир, в котором контролируют всё правители мегаполисов, где идет уничтожении низших слоев населения. Это мир постоянной борьбы, в котором выживают те, кто способен адаптироваться к полному изменению этого мира. Всё население было разделено на несколько гильдий: механики, навигаторы, историки и купцы, остальным людям пришлось обучиться другим профессиям для выживания, произошло распределение на платформе в соответствии с уровнем заработка.

Центром действий станет ненасытный Лондон, именно здесь и живет обычный парень Том Нэдсворд, которого ждет встреча с бунтаркой Эстер Шоу. Встреча главных героев станет не просто судьбоносной, а откроет собой новую эпоху для всего человечества. Том и Эстер полны разногласий и противоположностей, но их объединит общий враг, борьба с которым принесет много испытаний.

Год выхода: 2018
Страна: Новая Зеландия, США
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, триллер, приключения
Продолжительность: 02:08:21
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Кристиан Риверс / Christian Rivers
В ролях: Хера Хильмар, Роберт Шиэн, Хьюго Уивинг, Джихе, Ронан Рафтери, Лейла Джордж, Патрик Мэлахайд, Стивен Лэнг, Колин Сэлмон, Марк Митчинсон

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Хроники хищных городов / Mortal Engines (2018)
493271 tt1571234
Смотреть Хроники хищных городов / Mortal Engines (2018) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru