Наверх
» » Алита: Боевой ангел / Alita: Battle Angel (2019)

Смотреть Алита: Боевой ангел / Alita: Battle Angel (2019) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Алита: Боевой ангел / Alita: Battle Angel (2019)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Алита: Боевой ангел / Alita: Battle Angel (2019) В 2563 году после ужасной войны люди и киборги вынуждены сосуществовать вместе. Лишь группа избранных людей живет в огромном летающем мегаполисе под названием "Залем". Изгоям же приходится выживать в "Нижнем мире". Девушка-киборг по имени Алита решает изменить сложившиеся порядки.

Оказавшись на свалке Железного города, доктор Дайсон Идо тщательно перебирает мусор, чтобы отыскать в нем ценные детали. Среди груды хлама он находит сильно изувеченную девушку-киборга с функционирующим человеческим мозгом. Ученый принимает решение восстановить ее. Придя в себя, роботизированная девчонка знакомится со своим спасителем, а также с ее помощницей, которую зовут Герхад. Мужчина угощает свою новоиспеченную пациентку апельсинами, чтобы поддержать ее физическое состояние. Она рассказывает Дайсону, что ничего не помнит о своем прошлом. Профессор называет бойкую и любознательную девчонку Алитой. Она вместе с Дайсоном разгуливает по улице. Идя по дороге, девушка замечает трансляцию игры в моторбол, в которой принимают участие оснащенные оружием биороботы. Этот спорт приводит ее в восторг. Ученый оставляет на время девушку одну, а сам идет за припасами. Посреди дороги героиня видит собаку. Сердобольная и отзывчивая девчушка присаживается возле бездомного пса, чтобы угостить его своим завтраком. В этот момент на них надвигается громадных размеров робот. Видя, что центурион может раздавить собаку, Алита спасает ее. Она знакомится с уличным пареньком, который занимается продажей запчастей для роботов. Общительный и дружелюбный мальчишка производит на нее впечатление. Ночью таинственный незнакомец убивает молодую женщину. К доктору обращается за помощью парень, которого джейкеры разобрали по частям. Он рассказывает, что в городе бесчинствует убийца. Дайсон просит, чтобы его подопечная не выходила гулять после заката. Девушка пересекается с бывшей женой Дайсона Кирен, которая работает на продюсера гладиаторских робогонок. Вскоре главной героине предстоит столкнуться с боевыми киборгами, которыми руководит загадочный Нова.

Название: Алита: Боевой ангел
Оригинальное название: Alita: Battle Angel
Год выхода: 2019
Жанр: фантастика, боевик, триллер, мелодрама, приключения
Режиссер: Роберт Родригес
В главных ролях: Роза Салазар, Эйса Гонсалес, Дженнифер Коннелли, Махершала Али, Лана Кондор, Мишель Родригес, Кристоф Вальц, Эд Скрейн, Джеки Эрл Хейли, Хорхе Лендеборг мл.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Алита: Боевой ангел / Alita: Battle Angel (2019)
88173 tt0437086
Смотреть Алита: Боевой ангел / Alita: Battle Angel (2019) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru