Наверх
» » Дэвид Финчер и режиссер «Дэдпула» представляют новый сериал

Дэвид Финчер и режиссер «Дэдпула» представляют новый сериал

Новости » Дэвид Финчер и режиссер «Дэдпула» представляют новый сериал
Дэвид Финчер и режиссер «Дэдпула» представляют новый сериал

Дэвид Финчер в качестве продюсера и Тим Миллер в качестве сценариста и постановщика представляют анимационный сериал с диким названием «Любовь, смерть и роботы», который выйдет на бесстрашном потоковом сервисе Netflix.


Это будет 18-серийная мультипликационная антология в жанре хоррора, фантастики и комедии. И это будет совершенно эксцентричное смешение и разнообразие визуальных стилей. Эпизоды будут продолжительностью от пяти до пятнадцати минут.


Общий хронометраж сериала — три часа. Здесь вы увидите и наделенные интеллектом молочные продукты, и инопланетных пауков, и разрывающих плоть оборотней, и, конечно же, андроидов. Журнал Empire поделился эксклюзивным кадром, на котором изображены два существа в черном латексе на латексном диване цвета фуксия.


«Я так взволнован, что творческий ландшафт изменился настолько, что анимация на взрослую тему стала частью более широкой культурной дискуссии», — с энтузиазмом говорит Тим Миллер.


Релиз сериала запланирован на 15 марта.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru