Наверх
» » В новом тизере «Аладдина» показался Уилл Смит в образе джинна

В новом тизере «Аладдина» показался Уилл Смит в образе джинна

Новости » В новом тизере «Аладдина» показался Уилл Смит в образе джинна
В новом тизере «Аладдина» показался Уилл Смит в образе джинна

Наконец-то студия Disney и режиссер Гай Ричи поделились первым видеоизображением джинна в исполнении Уилла Смита.


В новом тизере дух лампы голубого цвета появляется под занавес ролика и, честно говоря, слегка шокирует… Безусловно, непросто перенести карикатурный мультяшный образ на живого актера, но чем лепить столь несуразное существо, лучше бы Ричи оставил актера самим собой или же нарисовал джинна на компьютере с нуля, без человеческой основы.


Напомним, в оригинальном диснеевском мультфильме 1992 года джинна озвучил покойный Робин Уильямс. У Уилла Смита достаточно харизмы, чтобы создать яркого и эксцентричного персонажа, но над внешним видом раба лампы команде фильма все же стоит еще поработать.


По крайней мере комментарии под роликом пока что не в пользу Смита. Пользователи высмеяли его джинна, назвав в числе прочего младшим братом марвеловского Таноса и отметив шок при его появлении на экране.


Релиз «Аладдина» намечен на 24 мая.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru