Наверх
» » В производстве комедия о донорстве «Сердце»

В производстве комедия о донорстве «Сердце»

Новости » В производстве комедия о донорстве «Сердце»
В производстве комедия о донорстве «Сердце»

Этот проект анонсировался еще в 2014 году. Но только сейчас, преодолев трудности с финансированием и кастинговые пертурбации, действительно запускается в производство.


«Сердце» — проект тандема сценаристов/ режиссеров Джима Раша и Ната Факсона, которые в 2013-м выпустили драмеди «Дорога, дорога домой», получившую очень положительные отзывы критиков. Это был их режиссерский дебют. И вот с тех пор они пытаются запуститься с комедией «Сердце».


На днях стало известно, что ведущие партии в фильме исполнят Октавия Спенсер, Сэм Рокуэлл и Эллисон Дженни, пишет Empire.


Главные герои Джо (Рокуэлл) и Люси (Спенсер) очень нуждаются в деньгах и соглашаются доставить сердце для трансплантации из Нью-Йорка во Флориду за 24 часа. Когда же они понимают, что их доставка предназначена для покупателя черного рынка, который незаконно перескочил через официальный список нуждающихся в пересадке, то пытаются перенаправить сердце законному получателю. В итоге им приходится убегать от нескольких сразу плохих парней, включая миллионера, купившего сердце, и бывшую наркобаронессу Люси (Дженни).


В 2014-м роль Люси должна была исполнить Кристен Уиг, но с тех пор много воды утекло и планы поменялись. Назначение Эллисон Дженни означает, что они с Рокуэллом воссоединятся на съемочной площадке после «Дороги, дороги домой» (и со Спенсер после «Прислуги»).


Съемки запланированы на конец года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru