Наверх
» » Премьера трейлера: Зак Эфрон в роли серийного маньяка

Премьера трейлера: Зак Эфрон в роли серийного маньяка

Новости » Премьера трейлера: Зак Эфрон в роли серийного маньяка
Премьера трейлера: Зак Эфрон в роли серийного маньяка

В Сети появился первый трейлер байопика о серийном убийце Теде Банди под названием «Красивый, плохой, злой». В роли Банди — Зак Эфрон.


В оригинале лента называется «Extremely Wicked, Shockingly Evil and Vile» (Экстремально аморальный, шокирующе злой и мерзкий»). Эфрон играет реального серийного маньяка, который покорял своих жертв обаянием и харизмой.


Трейлер вышел после релиза на Netflix документалки под названием «Conversations with a Killer: The Ted Bundy Tapes» («Беседы с убийцей: Записи Теда Банди»). В фильме задокументированы как преступления Банди, так и судебный процесс над ним, плюс побег из тюрьмы и казнь.


В игровой версии помимо Эфрона заняты Лили Коллинз (играет подружку Теда Банди Лиз, мать-одиночку, которая не подозревала о преступлениях бойфренда вплоть до его ареста), Кая Скоделарио (играет будущую жену Банди Кэрол Энн Бун, которую тот позвал замуж во время суда), Джим Парсонс в роли главного прокурора Ларри Симпсона, Джон Малкович в роли судьи и Хейли Джоэл Осмент в роли детектива Джерри Томпсона.


Фильм снят номинантом на премию «Оскар» Джо Берлингером, который также снял документалку для Netflix.


Премьера игрового байопика состоится в эти выходные на кинофестивале «Сандэнс». А в кинотеатры лента попадет лишь в конце года.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru