Наверх
» » Женский спин-офф «Форсажа» уже в разработке

Женский спин-офф «Форсажа» уже в разработке

Новости » Женский спин-офф «Форсажа» уже в разработке
Женский спин-офф «Форсажа» уже в разработке

Пока к выходу готовится фильм «Хоббс и Шоу», посвященный персонажам Дуэйна Джонсона и Джейсона Стэйтема из франшизы «Форсаж», в разработку запускается другой проект-ответвление популярной гоночной серии.


Новый спин-офф будет фокусироваться на женских персонажах «Форсажа». Вин Дизель и другие продюсеры франшизы уже наняли трио сценаристов. А вернее сценаристок. Над сюжетом поработают Николь Перлман, Женева Робертсон-Дуорет и Линдси Бир, пишет Empire.


Женский спин-офф «Форсажа» уже в разработке


Дизель поделился этой новостью в своем Инстаграме, рассказав, что вынашивал идею женского спин-оффа с 2017 года.


Женский спин-офф «Форсажа» уже в разработке


Перлман, Робертсон-Дуорет и Бир — не новички в Голливуде. На их счету сценарии предстоящих марвеловских блокбастеров «Капитан Марвел» и «Черная вдова», последней экранизации игры Tomb Raider, а также фантастики «Поступь хаоса». Также у них есть собственная производственная компания Known Universe по развитию новых проектов.


Никаких других подробностей женского спин-оффа пока нет. На 26 июля запланирован релиз «Хоббса и Шоу».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru