Наверх
» » Новый тизер «Игры престолов» обнародовал дату релиза 8 сезона

Новый тизер «Игры престолов» обнародовал дату релиза 8 сезона

Новости » Новый тизер «Игры престолов» обнародовал дату релиза 8 сезона
Новый тизер «Игры престолов» обнародовал дату релиза 8 сезона

В Сети появился еще один тизер предстоящего восьмого (заключительного) сезона сериала «Игра престолов». В новом ролике наконец-то вместо старых кадров из предыдущих сезонов и заставок с изображением логотипов домов появился свежий материал.


В этом тизере мы видим, как Джон Сноу, Арья Старк и Санса Старк блуждают по темным подземельям Винтерфелла, где находится фамильный склеп. Они проходят мимо статуй Неда и Кейтилин Старк. При этом Нед якобы говорит своему бастарду Джону: «Ты — Старк. У тебя может не быть моего имени, но в тебе течет моя кровь».


Однако мы-то знаем, что в действительности Джон Сноу является носителем рода Таргариен, так что слова Неда звучат сомнительно… Видимо, в последнем сезоне нам предстоит узнать, является ли Джон истинным Старком в душе, несмотря на свое альтернативное происхождение (впрочем, он ведь сын сестры Неда).


Также мы узнаем, как новость о настоящем происхождении Джона повлияет на его союз с Дейенерис, которая приходится ему родной теткой. И кто в итоге займет Железный трон.


В конце ролика мы видим, как к троице подкрадывается ледяной холод. Не стоит забывать о зиме и белых ходоках.


Также в конце тизера нам сообщают дату релиза восьмого сезона — 14 апреля. То есть ждать осталось ровно три месяца, начиная с сегодняшнего дня.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru