Наверх
» » Том Хэнкс может получить роль в «Пиноккио»

Том Хэнкс может получить роль в «Пиноккио»

Новости » Том Хэнкс может получить роль в «Пиноккио»
Том Хэнкс может получить роль в «Пиноккио»

Disney уже несколько лет пытается перевести в игровой формат свой мультфильм «Пиноккио». И вот в феврале этого года режиссером проекта был назначен создатель «Паддингтона» Пол Кинг.


Постановщик уже начал рассматривать актеров на ведущие роли. И первым кандидатом стал Том Хэнкс.


Collider утверждает, что актер сыграет Джеппетто — пожилого вдовца, резчика по дереву, который мечтал о сыне и вырезал из полена куклу. Джеппетто больше всего на свете желал, чтобы кукла ожила. И голубая фея вдохнула в Пиноккио искру жизни, но он все равно остался деревянным мальчиком.


Первый вариант сценария написал Джек Торн, а сейчас его полирует Саймон Фарнаби, который работал вместе с Полом Кингом над «Паддингтоном». Съемки запланированы на лето 2019 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru