Наверх
» » Идрис Эльба на эксклюзивном кадре из 5 сезона «Лютера»

Идрис Эльба на эксклюзивном кадре из 5 сезона «Лютера»

Новости » Идрис Эльба на эксклюзивном кадре из 5 сезона «Лютера»
Идрис Эльба на эксклюзивном кадре из 5 сезона «Лютера»

Сериал «Лютер» перед каждым новым сезоном выдерживает такую долгую паузу, что кажется, будто с детективом в пальто и при красном галстуке покончено навсегда.


Шоу должно было закрыться еще после третьего сезона. Но затем, в 2015 году, вышел состоящий из двух частей спецвыпуск, который посчитали четвертым сезоном. И вот, спустя еще три года, «Лютер» возвращается с пятым сезоном.


Журнал Empire опубликовал эксклюзивный кадр из предстоящего пятого сезона, который выйдет на канале BBC под Рождество. На фото детектив Джон Лютер стоит возле авто, и на нем по-прежнему все то же пальто и тот же галстук.


В интервью журналу Идрис Эльба прямо сказал, что пятый сезон — «это еще не конец». «Но в этом сезоне произойдут существенные перемены», — добавил актер.


Что ж, если это еще не конец, то шестой сезон, видимо, подоспеет к 2021 году.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru