Наверх
» » «Дэдпул 2» будет претендовать на «Оскар»?

«Дэдпул 2» будет претендовать на «Оскар»?

Новости » «Дэдпул 2» будет претендовать на «Оскар»?
«Дэдпул 2» будет претендовать на «Оскар»?

Студия 20th Century Fox собирается продвигать сиквел «Дэдпула» на соискание «Оскара». Причем в главной категории «лучший фильм года», пишет Digital Spy.


И не только в главной, но и практически во всех остальных: лучший режиссер, лучший актер, лучший актер второго плана, лучшая актриса второго плана, лучший оригинальный сценарий, лучшая операторская работа, лучшая работа художника-постановщика, лучшие костюмы, лучшие грим и прически, лучший монтаж, лучший звук, лучший монтаж звука и наконец лучшие спецэффекты.


Похоже на шутку, да? Ну, то есть некоторые номинации явно звучат несерьезно. Возможно, Fox таким образом просто решила ответить студиям Marvel и Disney, которые намерены выдвигать на «Оскар» «Черную пантеру».


Напомним, Американская киноакадемия собиралась внедрить новую категорию — «самый популярный фильм года», в которую наверняка попали бы лучшие блокбастеры и кинокомиксы в том числе. Но позже решила повременить с этой затеей.


Также напомним, что в декабре «Дэдпул 2» выйдет в повторный американский прокат, но только с подростковым рейтингом PG-13.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru